Блогролл 29 мая – 4 июня 2017


В обзоре этой недели довольно много бьюти-новинок и инноваций. Так получилось. Я вообще заметила, что новинки и тренды появляются какими-то волнами, всплесками, не однородно распределены во времени. И вот, эта неделя предложила немало интересного в области Beauty. Но дочитай до конца, будут ссылки и на другие темы.

Новинки недели:

• То ли брюки, то ли шорты.


Фото: @yproject_official

Вот это меня жутко удивило. Не понимаю, зачем эта вещь нужна. Но финский Cosmo пишет, что это удобно, и даже продажи у такой новинки неплохие. Довольно странная вещь, правда?



• Ещё одни джинсы… Только это платье. 

И стоит 445 долларов!
Фото: SHOPBOP


• Пенная маска. Выглядит ужасно, но эффект стоит того! 

Здесь – подборка инстаграм-селфи с этой маской. Девушки развлекаются. http://www.cosmopolitan.com/style-beauty/beauty/a9927476/bubble-face-masks-viral-photos/

Фото: REDDIT / ZEAPOLLO

Если кратко, то смысл этой маски – в более качественном очищении кожи, по сути – это такая пенка для умывания. Есть у этих масок с пузырьками и другое полезное действие – они насыщают кожу кислородом. Наверное, поэтому, второе название маски – кислородная.

• Слайс-маски из Кореи стали хитом Инстаграма. 

Выглядят симпатично. И действуют отлично.




Мультимаскинг теперь доступен и для любителей тканевых масок! Маска выглядит как кусочки (ломтики) овощей или фруктов, их и накладывают на лицо. Но это не настоящие ломтики, так раскрашены кружочки из популярных тканевых масок. У каждого овоща – свое действие. Например, «арбузные ломтики» увлажняют, а «персиковые» матируют. Стоит упаковка таких «ломтиков»-масок около 6 долларов.  

• Ещё одна не очень обычная маска, о которой мы узнали на этой неделе – это маска-автозагар

Не такая дорогая, всего 9 долларов. Для люксового бренда вполне приятная цена.

Вот видео, как это работает:




• Мыло-скраб-пемза все в одном от Lush

Узнала об этой новинке из британского Allure http://www.allure.com/story/lush-scrubee-shower-exfoliator-review


Нравятся мне такие многофункциональные продукты, особенно хороши для путешествий, когда надо сэкономить место в багаже.

• Дрон для селфи. 

Классная штуковина, которая взлетает на 20 метров, чтобы твои селфи были самыми-самыми. Никогда не думала, что такие инновации станут настолько реальными и доступными.



Тренды недели

• Цитрусовое окрашивание.

Это не лимонное мелирование, а новый модный цвет волос. Все оттенки апельсина и лимона теперь актуальны! Здесь – как красиво могут выглядеть желтые волосы:

Фото: INSTAGRAM/@MERMAIDIANS


Gucci продвигает совершенно новый подход к нейл-арту. 

Интересно, приживется ли этот тренд? Галерея подобных невероятных идей здесь - http://www.cosmopolitan.com/style-beauty/a9951338/nail-art-gucci-resort-2018/


Вдохновляющие посты для настроения


• Знаешь, какая одна из самых профессий? 

Вот видео:


Надеюсь, все здоровы)

• А вот, куда вложил свои деньги Билл Гейтс. 

В туалеты! Это туалеты без использования воды, специально для засушливых стран и районов.




Подробности здесь -

• Какую бьюти-новинку купить в июне 2017-го? 

Подскажет твой знак Зодиака. Интересные наблюдения на эту тему здесь - http://www.byrdie.co.uk/beauty-horoscopes-june-2017/

Даже если не читаешь по-английски, слайды и картинки подскажут (хотя, лучше переведи, там есть и краткий гороскоп на месяц). Вот, например, Близнецам надо купить розовую пенку для ванны, а Водолеям – средство для ухода за стопами. Интересные советы и краткий гороскоп на месяц в статье от Byrdie.



• Фото и рассказы о пластической хирургии не для слабонервных. 

Если тебе интересно и не боишься увидеть кровь и отеки, заходи сюда - https://www.thecut.com/2017/05/plastic-cosmetic-surgery-lauren-greenfield-before-and-after.html
Несколько женщин рассказали, как они решились на пластику, и показали фото процесса. Страшновато. Самое жуткое  – это химический пилинг. Не ожидала. Ужасные фото. Это вовсе не как Аманда в «Сексе в большом городе», которая просто выглядела как с обгоревшим на солнце лицом.

Это одни из самых безобидных фото из этой статьи

• И ещё, вот что мне понравилось – конкурс у Навального.





Думаю, это интересно. Во-первых, возможность с чего-то начать. Во-вторых, конкурс обещает поддерживать участников, то есть продвигать (а в блогинге самое сложное – это продвижение). В-третьих, можно сделать что-то реально полезное для своего города или деревни.

Фото вверху: Nivea (финская. почему-то в других странах Nivea мне больше нравится, образ более женственный и нежный, продукты с интересными ароматами... у нас Nivea жутко скучная).

Комментариев нет:

Технологии Blogger.